Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 22:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Объем инвестиций составит 100 млн. рублей


В Кирове возведут новый выставочный центр с объемом инвестиций в сто миллионов рублей. Он станет общим проектом Правительства Кировской области, ВТПП и ООО "Восход". Соответствующий договор был подписан одиннадцатого декабря этого года губернатором Н. Белых, президентом Вятской торгово-промышленной палаты Н. Липатниковым и директором ООО «Восход» Б. Ляшенко.

Выставочный центр расположится на ул. Щорса и будет интегрирован с гипермаркетом "Время простора".

На 1-ом этаже комплекса, разместится основной выставочный зал общей площадью около 4 000 кв. м, конференц-зал открытый для маломобильных групп населения и административные здания. На 2-ом этаже будут находиться фуд-корты и 3 конференц-зала различной вместимости.

Н. Белых подчеркнул, что в новый комплекс перенесут не только функционирующие областные выставки, но и более крупные межрегиональные мероприятия в области деревообработки, биотехнологий, агропромышленной сферы и охотничьей промышленности. Планируют задействовать в новейшем проекте и самого солидного российского выставочного оператора - компании «Экспоцентр». Кстати, открытие объекта намечено на 2018 год, информирует агентство ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Объем инвестиций составит 100 млн. рублей