Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 21:21
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Jet Growth - jet-growth.com

Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.

Jet Growth

Легенда проекта

Цитата:
JetGrowth является финансовая и инвестиционная компания, осуществляющая свою деятельность на территории стран Европы, Азии, Африки, Америки и в России. Приоритетные виды деятельности JG консультируемся в сфере инвестиций и финансов, развитие эффективной стратегии инвестиционного и уникальных инвестиционных продуктов, соответствующие предпочтениям наших клиентов. Мы предлагаем широкий спектр инвестиционных стратегий с различным соотношением доходности к риску: от агрессивной стратегии с высокой рентабельностью консервативным, от высокой надежностью и степенью ликвидности. Клиенты международного холдинга JG являются физические и юридические лица, желающие получить не только уникальные инвестиционные продукты и услуги, но также максимальную прибыль от инвестиций, а также индивидуальный подход к решению задач. Пользуясь многолетним опытом в финансовых рынков, мы формируем наиболее эффективных инвестиционных решений для наших клиентов
.

Дата старта –26 декабря 2015 г

План

6% в час 17 часов, депозит включён в выплаты

Реферальная программа– 1%
Выплаты: инстант
Платежные системы: Perfect Money

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
26.12.15 17:43 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U7407227 from U17755**. Batch: 114443271. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to jet-growth.com User Knjaz.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Jet Growth - jet-growth.com