Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 20:48
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Безработный эмигрант в один миг превратился в богача

Безработный Сенегальский эмигрант , который был спасен испанской береговой охраной после рискованного путешествия из Марокко восемь лет назад на переполненной людьми деревянной лодке, выиграл 400000 евро ($ 437000) в ежегодной Рождественской лотереи Испании, сообщили местные СМИ в среду.

Человек, определен только по имени Ngame, был владельцем одного из 1600 билетов с выигрышным номером - 79140 - во вторник, сообщает региональное ежедневная газета Ла Вос де Альмерия.
"Я просто не могу в это поверить, я могу вам сказать, что в некоторые дни, у нас с женой не было и пяти евро ," сказал он в интервью газете, которая опубликовала фотографию Ngame держа выигрышный билет.

Ngame и его жена прибыли восемь лет назад в Испанию ,на курортный остров Тенерифе, находящийся на Канарских островах в Атлантическом океане у побережья Марокко.

"В нашей лодке было 65 человек на говорит Ngame . Я хочу, чтобы поблагодарить испанцев и правительство Испании за мое спасение, "сказал он в интервью газете.

С момента прибытия в Испанию, пара пыталась выжить работая на временных работах на ферме или сборщиками овощей в теплицах, которые протянулись на многие мили в Альмерии.
Ngame сказал он недавно был уволен с работы с одной из теплиц.

Ежегодная Рождественская лотерея Испании, известная как "Эль Гордо" или "The Fat One", занимает одно из первых мест в мире , имея призовой фонд в 2,2 млрд евро в этом году.

В отличие от других крупных лотерей, которые генерируют только несколько больших победителей, Испанская лотерея стремится поделиться богатством, с тысячами обладателей счастливых номеров.
Лотерея стала популярной рождественской традицией в Испании,когда люди с друзьями, коллегами объединяются, чтобы купить билеты.Стандартный билет лотереи стоит 20 евро ($ 22) .

Специально для форума MMGP.ru

https://www.theguardian.com/world/201...istmas-lottery
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anton-writer (24.12.2015), Flashback (24.12.2015), fxlionpromo (24.12.2015), s-invest (24.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Безработный эмигрант в один миг превратился в богача