Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 17:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Требуется дизайнер сайтов.

Требуется дизайнер сайтов.

Сайты довольно простенькие, 3-8 страничек, на htm, на разные темы. Можно писать под стандартные шаблоны (в инете их валом). Контент (тексты, картинки) предоставляю или отправляю в поиск.
В прямых руках такой сайтик пишется за несколько минут. Если вы не умеете это делать, то не стучите.

Также приветствуется (но не обязательно) знание java, cgi, php, языков програмирования и другое. Это может пригодится при дальнейшей работе.

Занятность 2-5 часов в день.
В месяце 30 рабочих дней.
О выходных днях (не оплачиваю) предупреждаю заранее. Если Вам нужны выходные - те же условия.
Начальная з/п 150$ в месяц.
Окончательная - по моему усмотрению.
Премии - поощрять люблю, даёт хороший стимул, но по моему усмотрению.
Перспективы - очень возможно совместное прибыльное дело.
Плачу каждую неделю (7 рабочих дней) по WebMoney. Возможно чаще. Вперед не плачу и не даю в долг ни на каких условиях!

Если Вы постоянно пропадаете в асе и не отвечаете на телефон (не пугайтесь, названивать не буду, но бывают иногда срочные случаи);
Если у Вас каждый второй день болят руки, ноги, мозги, а также болеют мапы, папы, бабушки, друзья, кошки, морские свинки и прочее;
Если Вы задаете много не нужных вопросов, типа "А зачем тебе сайты", "А сколько и как ты зарабатываешь", "А научи меня", "А давай что нибудь вместе замутим", "А когда ты мне будешь платить 1k$", "А давай встретимся/побратаемся/пивка попьём/переспим" и тд;
Если Вы вечно попадаете во всякие личные и семейные неприятности, в аварии, в больницы, в медвытрезвители
- то эта работа не для Вас!!!

Мне не важно какого Вы пола, национальности и возраста (ну конечно школьники не приветствуются). Важно чтобы Вы быстро и качественно выполняли свою работу, и, были адекватным и разумным человеком.

Если Вас всё устраивает то стучим в асю 10-5-7-59 и обсуждаем далее.
Стучим только по делу! Всяких там любопытных и предлагающих покликать/зарегится по их ссылкам буду отправлять в топку.
Если меня нет в асе, то всё равно пишите, как только подойду - отвечу.

WM BL 33, регистрация с 1999года.

P.S. Просьба не флудить, не высказывать свои/чужие мысли и тем более эмоции. Всё равно отвечать на них не буду. Только по теме!

P.S.S. Также требуется толковый программист (сниферы, авторегистраторы, постеры/флудилки, гулялки).

Последний раз редактировалось Tornados; 10.03.2010 в 18:29.
Tornados вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Требуется дизайнер сайтов.