Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 22:07
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
На кладбищах столицы РФ запустят развлекательную услугу для «клиентов»



Артем Екимов, глава ГБУ «Ритуал», анонсировал запуск бесплатного Wi-Fi на московских кладбищах. Как передает replyua.net, на его заявление ссылаются сотрудники мэрии столицы России. Как утверждает Екимов, «бесплатный Интернет сделает пребывание на кладбище более комфортным для посетителей».

По мнению Екимова, посетители кладбища не просто будут «сидеть» в Интернете, а проводить время с пользой на могилах своих близких людей. Глава похоронного бюро считает, что посетители будут искать в сети информацию о захоронениях, покойниках и памятниках, а также будут пользоваться картой кладбища, и в этом заключается «комфорт и удобство». Директор «Ритуала» также анонсировал, что бесплатный Интернет на столичных кладбищах появится уже в начале следующего года.

В настоящий момент идейные «организаторы» подготавливают все документы для проведения тендера на выбор компании, которая обеспечит посетителей кладбищ бесплатным Интернетом. Впрочем, Екимов отмечает, что Интернет будет работать только на открытых площадках и в тех местах на кладбище, которые могут быть «интересны посетителям». Судя по всему, речь идет о могилах известных людей.

источник
ttxz вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (10.12.2015), TenDemon (12.12.2015), The Flash (11.12.2015)
Перейти в тему этого сообщения: На кладбищах столицы РФ запустят развлекательную услугу для «клиентов»