Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 14:30
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 48
Крупнейший американский ритейлер запускает собственную систему мобильных платежей


Американский ритейлер, управляющий крупнейшей в мире розничной сетью, WalMart заявил о запуске собственной системы мобильных платежей с целью расширить платежные опции для покупателей и ускорить процесс оплаты.

Walmart Pay будет представлен в некоторых магазинах сети уже в конце этой недели, еще несколько торговых центров будут подключены по окончанию праздничного сезона. Сервис оплаты, интегрированный в приложение ритейлера, будет бесплатным и станет доступным на всей территории страны в первой половине 2016 года, заявило руководство WalMart.

Walmart Pay будет работать на iOS и Android и позволит совершать оплату с любых кредитных, дебетовых, предоплаченных карт, а также подарочных карт Walmart. В будущем система мобильных платежей от Walmart позволит интегрировать другие платежные опции, такие как мобильные кошельки.

Чтобы воспользоваться Walmart Pay, клиенту необходимо выбрать этот метод оплаты в мобильном приложении ритейлера, далее на кассе с помощью камеры смартфона отсканировать штрих-код, после чего электронный чек будет отправлен в приложение.

Источник
Vasiliyfedorchuk31 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Крупнейший американский ритейлер запускает собственную систему мобильных платежей