Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 22:33
#1
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Курс евро впервые за три недели превысил отметку 72 рубля

На Московской бирже курс евро за сутки вырос почти на рубль. За европейскую валюту сегодня предлагают 72,4 рубля. Это максимальный показатель с 13 ноября. Отметим, что к закрытию торгов накануне евро был на 79 копеек дешевле.

По сравнению с предыдущими показателями вырос и доллар – курс на московской бирже достиг 67,77 рубля.

Рубль не выдерживает давления нефти – цены на «черное золото» продолжают падать. За баррель нефти марки Brent предлагают $42,49.
WTI торгуется около $40,16 за баррель.

Цитата:
В свою очередь, аналитики банка Credit Suisse считают, что нефть может упасть до 35–40 долларов за баррель, только если, к примеру, зима в Северном полушарии окажется теплой и спрос на углеводороды упадет. Ну, а при текущих условиях, по их мнению, то есть избыточном предложении, баррель через год, скорее всего, будет стоить 75 долларов.
MR-Donald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Перейти в тему этого сообщения: Курс евро впервые за три недели превысил отметку 72 рубля