Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 23:31
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Стала известна стоимость новогодних елок



В Харькове рассказали, по какой цене украинцы смогут приобрести новогодние елки в декабре. Как сообщает replyua.net, в лесном хозяйстве области уже подготовили тысячи деревьев, которые совсем скоро украсят дома украинцев. Ожидается, что стоимость елки в среднем будет составлять чуть больше 50 гривен.

По словам Алексея Шаповалова, замглавы управления по использованию лесных ресурсов в Харьковской области, заготовлено порядка 50 тысяч деревьев. Стоимость каждой елки будет зависеть только от высоты, ну и, пожалуй, от формы. Деформированную ель можно будет купить дешевле. Елочка высотой до полутора метров обойдется всего в сорок гривен, а вот большие деревья, достигающие в высоту двух с половиной метров, обойдутся примерно в 80 гривен. Однако Шаповалов добавил, что такие цены будут действовать только на территории лесного хозяйства.

На городских рынках елки будут продаваться по более высокой цене. Шаповалов посоветовал украинцам, проживающим в Харьковской области, не полениться и съездить в одно из лесных хозяйств. К примеру, в поселке Карачаевка, расположенном вблизи Харькова, можно выбрать самую красивую елку по минимальной цене. Всего в области будет работать около ста точек, где харьковчане смогут купить новогодние деревья по оптовым ценам.

источник
ttxz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стала известна стоимость новогодних елок