Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 19:51
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
КрАЗ презентовал бронированное отделение банка на колесах


Кременчугский автомобильный завод совместно с «Ощадбанком» презентовал мобильные бронированные банковские отделения на колесах.

Эти мобильные отделения отправятся в зону разграничения так называемой АТО. В "Ощадбанке" заявляют, что подобных аналогов в мире не существует.

Внутри такого банковского отделения имеются: средства спутниковой связи, автономное обеспечение, сигнализация, небольшая кухня для сотрудников банка.



В мобильном отделении клиенты банка смогут получать пенсии, зарплаты, социальные выплаты, или просто пополнить карточный счёт.



Такое мобильное бронированное отделение сконструировано на шасси военного КрАЗ-6322 с 9-литровым двигателем Ford. Машина имеет дальность хода 1250 км и высокую проходимость.

Цитата:
Этот проект следует рассматривать как нестандартный шаг в развитии сети «Ощадбанка». Это инвестиция государства и государственного банка для поддержки людей в прифронтовой зоне и укрепления национальной безопасности. Сейчас там живут сотни тысяч наших соотечественников, дислоцируются десятки тысяч военных и правоохранителей
сказал председатель правления "Ощадбанка" Андрей Пышный.

по материалам https://auto.mail.ru/article/58086-k..._kolesah_foto/

Последний раз редактировалось Denver10; 24.11.2015 в 22:25.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
888Lena (24.11.2015), Commons (24.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: КрАЗ презентовал бронированное отделение банка на колесах