Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 17:37
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Инвестпроект успешно реализуется в Волгоградской области


Объем инвестиций в основополагающий капитал предприятий текстильной и легкой промышленности региона за 9 месяцев текущего года, составил более шестисот семидесяти пяти миллионов рублей.

Максимально высокие темпы роста показывает предприятие «Камышинский текстиль», который является наикрупнейшим переработчиком хлопковолокна в Российской Федерации.

В комитете промышленности и торговли Волгоградской области сообщили, что компания освоила двести семь миллионов рублей инвестиций за минувшие девять месяцев этого года, хотя в 2014 году этот показатель равнялся лишь семидесяти шести миллионам рублей.

Предприятие на сегодняшний день формирует более сорока шести процентов налоговых поступлений всей легкой промышленности области. Объем государственной поддержки предприятию до конца года, превысит шестьдесят миллионов рублей.

Подчеркнем, добавили в комитете, что швейное производство "Камышинского текстиля" помимо прочего, демонстрирует достаточно серьезную динамику. За счет изготовления трикотажа, на фабрике намереваются расширить ассортимент товаров.

В нынешнем году фирменные магазины "Камышинский текстиль" были открыты в Волжском и Камышине, к тому же, в планах, открыть торговые предприятия, как в Волгограде, так и Михайловке, сообщает информационное агентство ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестпроект успешно реализуется в Волгоградской области