Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 16:20
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Юнистрим — пополняйте кошелек Яндекс.Деньги без комиссии


Вот это так радость для пользователей кошелька Яндекс.Деньги! Для тех, кто пользуется сервисом Яндекс.Деньги появилась новая услуга пополнения электронного кошелька с помощью платежной системы Юнистрим. Но на этом хорошая новость не заканчивается: при пополнении кошелька полностью отсутствует комиссия, а деньги зачисляются на счет в режиме реального времени.

Если вы горите желанием зачислить деньги на свой кошелек в сервисе Яндекс.Деньги, то вам следует обратиться в любой из пунктов Юнистрим. А таких пунктов по всей России насчитывается более двух тысяч, и и все время растут, как грибы после дождя.

Для пополнения кошелька в сервисе Яндекс.Деньги необходимо взять с собой паспорт, запомнить или записать номер кошелька (может быть привязан к номеру телефона), определиться с пунктом Юнистрим, открыть дверь, поздороваться, сообщить номер кошелька и определиться с необходимой суммой денег. Подтверждением того, что деньги ушли по назначению есть ни что иное, как квитанция, которую вам выдаст операционист.

Есть еще несколько способов пополнения кошелька Яндекс.Деньги и тоже за это не взимается комиссия. А именно: в любом салоне Связного или Евросети, если по пути встретите банкомат Сбербанка, ни минуты не раздумывайте и смело пополняйте кошелек. А всего по России существует примерно 250 тысяч точек пополнения кошелька Яндекс.Деньги. Удачи вам!

Специально для mmgp.ru
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Юнистрим — пополняйте кошелек Яндекс.Деньги без комиссии