Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 04:55
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Появилась новая возможность бесплатного получения начального аттестата Web-money



Международная система расчетов WebMoney Transfer объявила на своем сайте о новой возможности получения начального аттестата всем желающим участникам системы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Государственных услуг РФ и подтвердить свою личность доступными на сайте способами. После подтверждения личности на портале gosuslugi.ru, начальный аттестат WebMoney выдается онлайн и без взимания дополнительной платы.

Для получения начального аттестата новым способом необходимо авторизовавшись на сайте passport.webmoney.ru воспользоваться ссылкой «Пройти упрощенную процедуру идентификации через gosuslugi.ru».

Начальный аттестат WebMoney расширяет список доступных возможностей для работы в системе: увеличивает лимиты перевода и вывода средств, расширяет инструменты для организации удобного приема платежей от покупателей, дает возможность запускать публичные кампании по сбору средств на WebMoney Funding, дает скидки на оформление и тарифы по международным картам WebMoney и др.

Уже ранее система WebMoney Transfer объявляла о 2-ух других способах получения начального аттестата: путем пополнения WebMoney-кошелька с банковского счета любого российского банка и прикрепления к кошельку карты одного из банков-партнеров. Также среди других доступных бесплатных способов получения начального аттестата имеются: пополнение R-кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик. А за определенную сумму начальный аттестат всегда можно получить лично встретившись персонализатором.

По материалам news.wmtransfer.com

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 18.11.2015 в 18:44.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ATT (19.11.2015), dkameleon (18.11.2015), monsto (18.11.2015), pilot10 (18.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Появилась новая возможность бесплатного получения начального аттестата Web-money