Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 13:18
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Портативное детское кресло Mifold привлекло $750 000 инвестиций


Миниатюрное переносное детское сиденье

Mifold представляет собой переносное детское сиденье, которое опускает автомобильный ремень безопасности на требуемый уровень ребенка и устойчиво удерживает малыша.

Как правило, детские кресла сконструированы таким способом, что нужно поднимать малыша до уровня взрослого человека, чтобы нормально зафиксировать его ремнем безопасности. Однако подобные сиденья довольно громоздкие, потому родители часто перевозят их в одном автомобиле. Инновационная разработка Mifold наглядно показывает, что детское сиденье может иметь совсем иную, прогрессивную концепцию.


Вначале данное приспособление кладут на стандартное автомобильное кресло так, чтобы малыш мог сесть на него. После этого ремни безопасности закрепляются на детском сиденье посредством трех направляющих. Причем, они фиксируются таким способом, чтобы ребенок чувствовал себя удобно в автомобиле и ремень не сжимал ему живот либо шею, но при этом устойчиво удерживал тело малыша на уровне плеч и бедер.

Стоит отметить, что Mifold является очень компактным раскладным сиденьем, которое без проблем уместится даже в обычном школьном рюкзаке, что позволит ребенку постоянно быть защищенным во время движения на любом автомобиле, в котором ему понадобится ехать. Такое устройство подойдет для деток в возрасте от 4 до 12 лет.

Сейчас сиденье Mifold собирает средства в рамках краудфандинговой кампании на площадке Indiegogo. На данный момент проект уже успел собрать $750 000 инвестиций. Цена этого устройства равна $39, и его уже сегодня можно заблаговременно заказать для получения в мае следующего года.

По материалам startapy.ru

Последний раз редактировалось CashToday; 12.11.2015 в 20:35.
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Svetlya4ok (12.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Портативное детское кресло Mifold привлекло $750 000 инвестиций