Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 20:10
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
В Одессе появится первое блокчейн правительство

Bitcoin Foundation Украины и Bitcoin Агентство, КУНА , вскоре объявит новый украинский проект на основе blockchain, цель которого заключается в создании E-Governance в Одессе.
Соответствующий меморандум был уже подписан первым заместителем руководителя Киевской областной государственной администрации Львом Парцхаладзе,сообщает основатель КУНА Михаил Чобанян, для CoinTelegraph. Теперь Одесская область может стать первым административным центром которая интегрирует blockchain технологии управления. Хотя пока еще не было точно определено , какие именно направления возьмет на себя реализация "blockchain" .
В качестве первого шага в проекте Блокчейн Одесса , Bitcoin Фонд Украины проведет аукцион по продаже недвижимости на blockchain. Это будет гарантировать справедливые , прозрачные правила проведения аукциона и устранить возможность подделки документов. Эта система blockchain аукциона в настоящее время находится на эксперементальном этапе тестирования.
В соответствии с подписанным меморандумом, местное ИТ сообщество поможет разработать блокчейн проект в Одессе. Специалисты будут изучать способы интеграции и применения blockchain технологии для различных общественных услуг, таких как идентификация личности, общественные реестры , банковское дело, и т.д.

Официальный анонс проекта выйдет на украинском телевидении, который можно будет увидеть на https://3s.tv/MAIN.

https://forum.bits.media/index.php?/...in-pravitelst/
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
CashToday (12.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: В Одессе появится первое блокчейн правительство