Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 21:35
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Власти Крыма наладили поставку продуктов из Индии, Таиланда и Турции

Крым наладил поставку продуктов питания из Индии, Таиланда и Турции, заявил министр промышленной политики республики Андрей Скрынник в ходе заседания регионального правительства.
Также, по его словам, обсуждается вопрос поставки ряда продуктов из Абхазии. Однако Скрынник отметил, что основная поставка продовольствия идет из российских регионов, прежде всего, из Краснодарского края.

«Дефицита товаров не наблюдается, спрос населения удовлетворяется в полном объеме», - цитирует крымского министра РИА Новости.

Чиновник добавил, что стоимость минимального продуктового набора на полуострове несколько ниже по сравнению с соседними регионами.

При этом Андрей Скрынник заявил, что крупные торговые сети России так и не пришли в Крым, но снизить цены на рынке позволяет организация сельскохозяйственных ярмарок.

Напомним, 20 сентября активисты ряда украинских организаций заблокировали поставку товаров на полуостров. В начале ноября в отношении одного из иницаторов продуктовой блокады Ленура Ислямова ФСБ возбудила уголовное дело.

По данным Россельхознадзора, попытки провоза с Украины в Крым товаров продолжаются.

https://www.aif.ru/
Kowalski вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Власти Крыма наладили поставку продуктов из Индии, Таиланда и Турции