Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 04:18
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 16,094
Благодарностей: 558
Continental Trade Markets - continentaltrademarkets.com



1 день онлайн с 9 ноября 2015 года

Описание программы:

Цитата:
Континентальные Оптовая торговля Рынки это платформа разработана для инвестиционной отрасли более доступной для обычных людей. Его основной задачей является сделать процесс менее сложным, но по-прежнему держать удовольствие и радость, которая приходит от свидетелями их решения и действия на работе.


Наши торговые системы сделать тысячи действий в минуту через покупку или продажу активов каждый день. Получение дохода на основе анализа и прогнозов рыночных колебаний. Такой подход позволяет нам генерировать скромный, но стабильный доход.


Континентальный Оптовая торговля Рынки наш последний проект вызвал преимущества классифицированные в соответствии с их происхождения в четыре группы:
Форекс - самый популярный пункт обмена валюты;
Действие - торговля акциями компании;
Золото - торговля золота, серебра, платины и алмазов;
Нефть - покупать и продавать сырую нефть, газ, уголь и железо.


Вы можете предсказать, что одна из категорий, могут быть наиболее выгодным конец рабочего дня. Когда торговля завершена, мы рассчитаем прибыль от каждого торгового категории и получать прибыль в соответствии с выбранной ими рынка.


Континентальные Оптовая торговля Рынки проект разработан континентального рынков торговли LTD. Континентальные Рынки торговли ООО является компания, которая работает трейдеров и финансовых консультантов с огромным опытом более трех десятилетий в инвестиции и операции. Исходя из различных сфер бизнеса собрались вместе, чтобы начать предприятие из наших
Инвестиционные планы:

План в настоящее время является переменной, но, как правило, от 1% до 1,5% в день с понедельника по пятницу, есть четыре различных планов и склад может быть изменен от одного к другому, нажав на выключатель Рынке ... Задаток может быть удален после 15 рабочих дней, минимальный объем инвестиций составляет $ 5, а минимальный выход составляет $ 1



Другие особенности:

Руководство платежи

Referral Commission: 3%

Защита от Ддос, SSL-шифрование

уникальный скрипт

Компания зарегистрирована в Англии под номером 09848017

Варианты оплаты: Perfectmoney,Payeer y Bitcoin

Они могут взглянуть здесь



Deposit

The amount of 75 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5430333->U10584933. Memo: Shopping Cart Payment. Continental Trade Markets deposit.. Date: 22:23 09.11.15. Batch: 108831472.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось HotHyipsMonitor; 10.11.2015 в 04:40.
HotHyipsMonitor вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Continental Trade Markets - continentaltrademarkets.com