Тема: ISWT - iswt.org
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 01:17
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
ISWT - iswt.org

Тема создана для ознакомления и не являеться рекомендацией к инвестированию!
Я не Админ проекта!
Дата старта (информация с сайта) 15.09.2015



In Startups We Trust

О проекте


Цитата:
ISWT (In Startups We Trust) – новое имя в мире стартапов, за которым стоит сплоченная команда аналитиков, менеджеров, юристов и маркетологов с 10-летним опытом работы в топовых бизнес-инкубаторах и инвестиционных фондах Центральной и Восточной Европы, Азии и США.

Наша компания построена на горизонтальных связях, как и сфера стартапов. В тоже время мы работаем по четким алгоритмам индивидуальной и коллективной ответственности.

Мы преданы своему делу и компетентны. Доверие и Ответственность – наши ключевые ценности. Именно поэтому мы эффективны на рынке инвестирования в стартапы и, как результат, – успешны вместе с нашими партнерами и клиентами.

Маркетинг

Игра в «долгую» – одно из главных качеств продуктивной, а соответственно прибыльной бизнес-модели. На это нацелены и мы, поэтому разработали простую модель инвестирования от 100 рублей. Вы выбираете один из 4-х периодов инвестирования – 1, 7, 14 и 28 дней.
При этом, вы получаете 3% в день от суммы инвестиции, а также Вы можете получить бонус от 0.9% до 4.4% от финальной суммы в конце 7, 14 или 28-дневного периода инвестиции соответственно.

Мы также гарантируем вывод средств в течении 24 часов после окончания периода инвестирования. Этот процесс абсолютно автоматизирован, и не предусматривает никаких форс-мажоров, типа «черный понедельник»


Партнерская Программа

Вы получаете 5% от суммы первоначального депозита Вашего реферала.


Принимает
Компания на данный момент работает с платежными системами QIWI, Payeer, YandexMoney и PerfectMoney.


Мой тестовый вклад





Последний раз редактировалось Pro_hyip; 07.11.2015 в 01:19.
Pro_hyip вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ISWT - iswt.org