Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 16:54
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Грузия переходит на криптовалюты

Электронный кошелек платежей Грузии, UniPAY имеет партнерские отношения с Snapcard, Сан-Франциско, Калифорния и предлагает клиентам различные варианты оплаты коммунальных и стандартных платежей в криптовалютах.Услугами можно воспользоваться на сайтах электронной коммерции в глобальном масштабе , чтобы конвертировать локальную Fiat валюту и крипто. Электронный кошелек UniPAY позволяет пользователям использовать Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, а также начнет предлагать потребителям исключительно Bitcoin вариант оплаты.
Коммунальные платежи
UniPAY является одним из крупнейших провайдеров платежных услуг в обработке платежей Грузии для локальных операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, авиакомпании, коммунальных предприятий и игровых сайтов.

Граждане Грузии получают доступ к глобальной экономике

Джек Цзя, глава международного отдела в Snapcard, сказал, что партнерство поможет гражданам Грузии, небольшой развивающейся стране, получить доступ к глобальной экономике, благодаря использованию криптовалют.

Коба Курдадзе, генеральный директор UniPAY отметил, что в настоящее время, зарубежные туристы в Грузии не всегда могут использовать платежные карты для покупки товаров и услуг.

UniPAY имеет 148000 зарегистрированных пользователей бумажника и активирует 55000 полностью подтвержденных пользователей. Обеспечивает информацию пользователя с SSL-шифрованием кодированием и встроенной системой защиты от мошенничества, в соответствии с информацией на их веб-сайте. UniCoin бумажник компании позволяет пользователям хранить и тратить Bitcoin, Litecoin и DogeCoin.

Snapcard предлагает разнообразные услуги

Snapcard обеспечивает трансграничный платежный сервис под названием Snapcard MassPay, что позволяет предприятиям сразу продавать и направить средства в глобальном масштабе, исключая волатильность цен криптовалют. Snapcard предоставляет продукты и услуги для того, чтобы предприятиям и потребители могли использовать Bitcoin. Snapcard Bitcoin электронный кошелек позволяет клиентам покупать и продавать Bitcoin. Компания из Сан-Франциско, Калифорния также имеет офисы в Австралии и Канаде.

В прошлом году, Snapcard получил $ 1,5 млн начального финансирования от Тима Дрейпера и Fortress Investment Group-backed Insikt Capital..В составе инвесторов такие известные фирмы как , Crypto-Currency Partners, Great Oaks Ventures, BoostVC, Square, Twitter, Facebook, Tesla Motors, Groupon и Yelp.

Специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/unip...ring-snapcard/
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chu (06.11.2015), Funy-Maker (06.11.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Грузия переходит на криптовалюты