Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 12:31
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Услуга "Активный инвестор"

Заинтересовала эта услуга и возможности для инвестора качественно использовать ее функционал. То есть, фактически самому торговать лучше, чем управы.
Основные положения:
Цитата:
2.4. Активный Инвестор – владелец Счета «Активный инвестор», Клиент Компании, прошедший процедуру регистрации в качестве Активного Инвестора, который внес депозит в размере не менее 10 000 долларов США, и выразил намерение копировать Торговые операции на свой торговый счет с любого из счетов Трейдеров.
3.1. Услуга «Активный инвестор», представляет собой аппаратно-программный комплекс, который принадлежит Компании, с помощью которого обеспечивается техническая реализация и автоматизация всех процессов копирования торговых операций между торговыми счета Активных Инвесторов и Трейдеров.
3.2. Управление денежными средствами на счете «Активный инвестор» осуществляется исключительно Активным Инвестором.
4.3. При внесении изменений Трейдером в уже открытую Торговую операцию, которая была скопирована Активным Инвестором, такие изменения применяются с задержкой до 60 секунд. Компания и Трейдер не несут ответственности за возможные убытки Активного Инвестора, вызванные такой задержкой копирования параметров, открытой Торговые операции.
4.5. Активный Инвестор действует по своей собственной инициативе и вправе по своему усмотрению решить, какие Торговые операции Трейдера копировать. Активный Инвестор самостоятельно определяет коэффициент копирования Торговых операций.
6.2. Коэффициент копирования Торговой операции подразумевает под собой увеличение количества лотов Торговой операции, открытой Трейдером, на установленный Активным Инвестором коэффициент, выраженный в числовом эквиваленте от 1 до 10. Установленный по умолчанию коэффициент 1 подразумевает под собой открытие у Активного Инвестора Торговой операции с идентичным Трейдеру размером средств и объемом лотов.
6.3. Активный Инвестор имеет право в любой момент закрыть скопированную Торговую операцию Трейдера.
6.4. Трейдер в любой момент имеет право отказаться от возможности копирования Торговых операций со своего счета. В таком случае все открытые Трейдером Торговые операции закрываются по рыночной стоимости действующей на момент отказа Трейдера от возможности копирования Торговых операций.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.10.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Услуга "Активный инвестор"