Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 18:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 193
Благодарностей: 12
Не новинка, но все же. Кабанчик № .... дцать.

Бодрого всем здоровья!!!
Много наблюдал и наблюдаю за подобными темами (растим кабанчика) и т.д. и .т.п. сам не раз пробовал, честно говоря не сильно получалось, из N-ого количества раз доходил максимум до 17 шага и сливался - ЖАДНОСТЬ и отсутствие дисциплины. Вот в очередной раз решил запустить такого кабанчика, но уже внес некоторые коррективы т.е. ставки буду делать и при этом выкладывать их сюда, что бы не было соблазна поставить на стопудовое ТБ и при этом слить (при этом отойдя от ранее поставленных целей и планов). Выкладывая ставки сюда - надеюсь дисциплинировать себя и растить кабанчика согласно установленному плану Возможно кому то мои прогнозы/ставки/гадания на кофейной гуще будут интересны или даже помогут заработать.

Итак приступим, все легко и просто:
1. ставки будут делаться только на футбольные матчи
2. ставлю только на ТБ 0.5, ТБ1, ТБ1.5 в матче или Ф1 и соответственно Ф2
3. никаких ставок live
4. беру ординар или экспресс из двух событий с максимальным к.ф. 1.29 (почему 1.29 и сам не знаю, звезды так подсказывают)
5. ставлю постоянно ВАбанк по 1, 2 максимум 3 ставки в сутки.
6. Ставки буду делать только в Betcity ( большего всего нравиться линия хотя к.ф. и не большой)
7. Цель 10 000 рублей или огромный процент +++ за условно короткий период времени.
8. Начальный банк чисто символический - 117.99 рублей, как следствие мне необходимо сделать около 20 ставок, что бы достигнуть цели.

p.s. если кабанчик сходит с дистанции - буду запускать нового. После 10 неудачных попыток (если они будут) думаю нужно будет остановиться и подумать над своими действиями. Успешность данного предприятия оцениваю как 12% что получится, ну и 88% будет луз, но спешить не стоит время покажет.

Желающих покритиковать, поспамить - прошу обходить тему стороной, не хочу тратить свои нервы и время...

Спасибо за понимание.

Первая ставка будет сделана уже сегодня вечером - когда доберусь домой и проанализирую предстоящие матчи.

добавлено через 1 час 53 минуты
Зенит 2 - камаз тб 1.5 кф 1.3 117.99 рэ

добавлено через 2 часа 39 минут
Ну что же с почином
первая ставка заходит еще в первом тайме
15.10.15 19:00 Зенит II - КАМАЗ ТБ(1.5) 1.3 +++
банк: 153,39 рублей

добавлено через 2 часа 44 минуты
Итак делаем следующую ставку №2
15.10.15 20:00 Спорт Уанкайо - Хуан Аурич ТБ(1.5) 1.26
сумма ставки: 153,39 рублей
Ждем...

добавлено через 3 часа 47 минут
Цитата:
Сообщение от Sttorm Посмотреть сообщение
Итак делаем следующую ставку №2
15.10.15 20:00 Спорт Уанкайо - Хуан Аурич ТБ(1.5) 1.26
сумма ставки: 153,39 рублей
Ждем...
да мссс первый тайм 0-0 ждем с надеждой на тб 1.5 во втором тайме, хотя команды во втором тайме мало забивают.

добавлено через 4 часа 49 минут
ну что же первый кабан загнулся
На сегодня все, подходящих матчей не нашел, значит завтра начинаем заново.
p.s. моем ноги и ложимся спать

Последний раз редактировалось Sttorm; 15.10.2015 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Sttorm вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Не новинка, но все же. Кабанчик № .... дцать.