Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 11:19
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
CloudPayments запустил сервис приема интернет-платежей в иностранных валютах



Сервис по приёму платежей CloudPayments запустил для рынка России уникальную в своём роде технологию онлайн приёма банковских карт из-за рубежа для любого государства и в любой денежной единице. Это предложение во много раз делает легче выход на мировые рынки интернет-бизнес из России.

Компаниям из России работающим через интернет не понадобиться офис за границей, тратить средства и своё время для поиска управляющего, сотрудников, на оплату налога, аренды помещения, сбора различных документов и самое главное, не объязательно изучать законы другого государства. Не надо тратить своё время на сбор, конвертацию и на вывод валюты. Списываться деньги будут в валюте местного государства. На примере это выглядеть будет так: Покупатель из Казахстана получит уведомление в виде СМС на телефон о списании денег в тенге, а деньги зачисляются сразу на счёт интернет-компании из России.

Благодаря этой технологии CloudPayments, любая желающая интернет-компания может выставить счёт покупателю в валюте местного государства, списывать деньги с зарубежных карт и зачислять на свой счёт, не нарушив Российских законов, надо лишь сделать перевод своего сайта на иностранный язык. Сервис принимает больше 57 видов валют.

Руководитель CloudPayments Дмитрий Спиридонов говорит что уже к сервису подключились больше десятка интернет-компаний, много компаний в процессе соединения.

CloudPayments основана в апреле 2013 г. В 2014 г получила премию "Стартап года". Через сервис CloudPayments до данного момента проведено свыше 280 тысяч платёжных операций. Сервис представляет из себя современный платёжный конструктор для разного бизнеса в интернете, принимающий карты различных банков, а также из социальных сетей и приложений для телефонов.

По материалам moneynews
chu вне форума
Перейти в тему этого сообщения: CloudPayments запустил сервис приема интернет-платежей в иностранных валютах