Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Догон на ТБ 0.5 в 1 тайме

Стратегия проста: 5-шажный догон (1, 3.5, 9.5, 24, 62%) на гол в первом тайме футбольных матчей. ставим на 15-20 минуте, когда коф достигает 1.7 при наличии ударов по воротам, угловых.

за месяц тестирования дошел с $20 до $500.

вывод: надо снимать по 100, например. не ставить на женщин, детей, африку.

заметки: бк ставят кофы на это, исходя из кофоы на п1 - п2. чем ниже коф на победу какой-либо команды, тем ниже и коф на гол в 1 тайме. текущая статистика матча вообще не влияет на рост кофа, за исключением, когда идет опасный момент.
в данный момент пишется парсер онлайн статистики матчей, чтобы было удобно выбирать игру.

основной вопрос: можно ли собирать по $20, допустим, с 6 вкладчиков + ставщик, чтобы иметь начальный банк 140 -> первая ставка 1.43 -> прибыль $1.
ставим цель - например, удвоение вклада. достигаем, каждый получает по 40. нет - гуляй вася.