Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 20:16
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Coinbase открывает “быструю продажу” Bitcoin в 26 странах

Криптовалютный оператор Coinbase объявил, что начиная с сегодняшнего дня клиенты из 26 стран могут купить Bitcoin “мгновенно”.

Ранее пользователи могли пополнить свои счета только с помощью банковского перевода, однако теперь биржа поддерживает кредитные и дебетовые карты, однако только использующие 3D Secure. Технология уже опробована в Великобритании и Испании.

В своем блоге компания заявила:

“Так, кредитные и дебетовые карты отменяют необходимость для клиентов для пополнения своего счёта банковским переводом. Пользователи теперь могут получить биткойны гораздо быстрее”.

Протокол 3D Secure от Visa, который требует подтверждения личности пользователя с помощью пароля или кода, уже поддерживается большинством банков в Европе. При этом, за мгновенный перевод или зачисление по картам Coinbase взимает комиссию 3% за более быстрое обслуживание.

В настоящее время на бирже принимаются только карты Visa, Mastercard и Maestro, и все операции должны быть на сумму более £1.

В сочетании с вводом сервиса “мгновенных” операций, Coinbase, на сегодняшний день получившая $106 миллионов венчурного финансирования – объявила, что пользователи Биткойна в Лихтенштейне и Словении теперь тоже могут работать на их платформе. Однако, эти клиенты смогут использовать только переводы SEPA, а не мгновенную функциональность, доступную в других странах.

Биржа, которая начала расширять свое влияние в регионе в сентябре прошлого года, сдерживает свое обещание, согласно которому она обязалась обслуживать 30 стран к 2016 году. Кроме того, компания добавила в свой список 36 штатов США – самый последний из них Южная Дакота.

Источник: bits.media
pilot10 на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Coinbase открывает “быструю продажу” Bitcoin в 26 странах