Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2010, 13:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Аналитика и торговые рекомендации компании IncoNeon

Инструмент: EURUSD

Сейчас появляется реальная перспектива укрепления монетарной политики в США, так, в последнем протоколе ФРС уже вовсю обсуждает возможность понижения объема выкупа ипотечных облигаций с рынка. Вышедший индекс доверия потребителей (Consumer confidence) в США за февраль оказался резко хуже ожиданий, достигнув минимального уровня с апреля прошлого года – 46.0.
Сейчас внимание трейдеров будет направлено на выступление главы ФРС, в четверг же можно будет подвести некоторые итоги февраля месяца.
На рынках вновь появился довольно явный тренд на понижение, а потому канальная торговля показывает меньшую эффективность, но стабилизацию ожидаю уже по окончании всех фискальных маневров ФРС на этой неделе. Покупаем от 1,3485, цель 1,3582. Вообще если пробитие вверх EMA состоится, то торговые планы могут несколько корректироваться, однако об этом пока рано говорить.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4.gif
Просмотров: 5
Размер:	27.0 Кб
ID:	12456


Инструмент
: GBPUSD

Пришло время рассмотреть пару на недельном графике, потому что котировки сползли в область Lower канала, пробитие которого есть сигнал шортистам действововать более агрессивно. На тайм-фрейме D1 мы видим консолидацию в области нисходящей нижней границы. Рекомендуется находиться либо вне рынка, либо покупать пару на пробое вверх канала Lower.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusd-h4.gif
Просмотров: 6
Размер:	27.2 Кб
ID:	12457
Inconeon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аналитика и торговые рекомендации компании IncoNeon