Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2015, 21:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Победитель 9-й ежегодной премьер-премии, в номинации «Регион года-2015»


Пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг региона сообщила, что Московская область стала победителем 9-й годичной премьер-премии индустрии розничной торговли в номинации «Регион года-2015».

Вручили премию в рамках международного саммита Retail Business Russia 2015 года, который прошел в московском центре транснациональной торговли с 24 по 25 сентября этого года. Эта награда является элитным символом профессиональной известности. А определило победителя, жюри, в число которых вошли 1-ые лица основных розничных сетей Российской Федерации.


Министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Владимирович Посаженников подчеркнул, что московская область получила премию розничной индустрии Евразийского союза заслуженно. При этом он отметил, что эту область признали не только наилучшим регионом рынка, но и территорией для комфортного введения бизнеса, которая на сегодняшний день является благоприятной средой для инвестиций, как для развития, так, и роста в целом, по информации агентства ТАСС.


Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Победитель 9-й ежегодной премьер-премии, в номинации «Регион года-2015»