Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 10:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 247
Благодарностей: 67
Google Wallet пополнился функционалом p2p-платежей


Google представил новую версию платежного сервиса Google Wallet который предназначен для владельцев ОС iOS с упором на p2p-платежи и переводы непосредственно с кошелька на банковский номер.

У владельцов айфонов, пользующиеся Google Wallet появилась возможность пересылать деньги любому получателю в США, необходимо лишь знать его адрес электронной почты. В случае, если у пользователя отсутствует аккаунт в Google Wallet, то система сама запросит его создание. Месяца назад подобный функционал получили пользователи Google-кошелька с системой андроид.

Помимо всего, пользователи новой iOS-версия Wallet смогут сделать вывод средств, использовав раннее привязанную дебетовую карту к кошельку или банковский номер.

Из всех полезностей обновления так же можно выделить: в приложении позволяет настроить регулярные денежные переводы, так же можно распределить счет и принимать моментальные сообщения о работе ваших средств в кошельке.

В новом обновлении приложении Google Wallet теперь нельзя использовать подарочные карты и программы лояльности. На данный момент эти функции можно использовать лишь в платежной системе Android Pay.


По материалам get.com / moneynews.ru

Последний раз редактировалось impressed85; 24.09.2015 в 20:02.
impressed85 вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (24.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Google Wallet пополнился функционалом p2p-платежей