Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 19:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 9
Цены на золото и серебро готовы рвануть вверх


Недавно в СМИ появилась информация о стремительно повышении росте цены на золото и серебро. По мнению Кейт Неймайера – который является создателем двухмиллиардных компания и является генеральным директором инвестиционной компании First Majestic Silver Corp - не подтвердил, а также и не опроверг эту информацию. Аргументировав это тем что, невозможно знать наверняка о состоянии рынка на сегодняшний день.

Но точно могу сказать что мы приближаемся именно к нижней границе. Конечно же, меня не покидает вера в то что спрос и предложении на рынках,в конце концов, восторжествуют.»
Все больше появляются на рынках крупные игроки, которые занимают формирующие позиции – тем самым и увеличивают разговоры о скором повышении цены золота и серебра.

Сейчас цена серебра составляет около 15$ за унцию, но если учитывать что спрос больше чем при 50$, то эта цена просто не логична. Исходя из этого, можно сделать вывод что рынок ненормален, многие приобретают себе активы ниже цены их стоимости.
Очевидно, что манипуляции с «бумажным металлом» слишком сильны.
Тем самым баланс спроса и предложения делает серебро одним из перспективных активов, но и не надо забывать о золоте, поскольку за этим активов всегда пристальное наблюдение.

По словам, Неймайера рост можно ожидать в ближайшее время, от 6 до 18 месяцев. Серебро скорей всего будет поднимать цену быстрее, и разница упадет с 75 до 20, при этом цены достигнуть трехзначных значений.



Новость написана специально для mmgp.ru
От Lux-profit
Lux-profit вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Цены на золото и серебро готовы рвануть вверх