Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 22:39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Angelika78
Название: Открытие раздела - Форум предпринимателей

Суть идеи (описание):
Форум о торговле и всем что с ней связано. Торговля на рынке, в киосках, магазинах и супермаркетах, торговые автоматы. Торговля оптом и в розницу. Форум производителей, обсуждение различных производств, технологий, где купить оборудование, сырье. Какое оборудование для производства той или иной продукции лучше и т.д., Бизнес сообщество производителей.


Подразделы:
Форум о торговле ( Торговля продуктами питания, Торговля одеждой и обувью, Цветочный бизнес, Продажа автозапчастей и автотоваров, Импорт в Россию, Экспорт из РФ)

Форум Промышленное производство и строительство ( Форум производителей, обсуждение различных производств, технологий, где купить оборудование, сырье. Какое оборудование для производства той или иной продукции лучше и т.д., Бизнес сообщество производителей. )

Форум фермеров. (Сельское хозяйство как бизнес
Сельское хозяйство также может быть прибыльным бизнесом.)

Форум партнеров по бизнесу (Поиск партнеров в регионах, региональных представителей, дилеров во всех или в любом из регионов России. Товары оптом, предложения, Ищу поставщика товаров, оборудования или услуг, Поиск инвесторов: ищу инвестора, возьму кредит для бизнеса, Продажа бизнеса, Биржа труда)

Возможные плюсы:
1. Приток новых пользователей со сферы торговли и реального бизнеса.
2. Приток новых компаний, фирм из реальной сферы предпринимателей.

Возможные минусы:
Не вижу минусов. Новые разделы на форуме, которые нужны для частных предпринимателей и компаний, занимающихся реальным бизнесом принесет форуму, как и будущих рекламодателей, так как компании ищут рекламу в интернете своего бизнеса, так и новых пользователей, это частных предпринимателей с деньгами, которые ищут варианты инвестиций не только в реал, но и сейчас через интернет.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-amazonka- (16.09.2015), bond777 (16.09.2015), chu (16.09.2015), morg (15.09.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)