Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 16:47
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: омск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 5,950
Благодарностей: 30
Re: gold-fairy.ru "ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА"

Второй сезон проекта "Волшебная страна" открыт

Дорогие участники проекта!

Мы честно отработали первый сезон и выплатили вам полностью весь резерв. Многие хорошо заработали, а есть такие которые поздно вложились и остались в минусе. Игрокам которые не успели заработать начислена компенсация в виде разницы введенных и выведенных средств на баланс для покупок (например, вы вложили в проект 1000 руб, а вывели только 800 , то 200 руб (20000 монет) компенсируется). Кроме того игрокам которые пополняли более 500 руб и не вышли в профит начислена дополнительная фея (каждому разная, зависит от суммы вклада). Всем игрокам монеты с баланса для вывода перешли в баланс для покупок!

Все вы знаете что Накопительный бонус очень хорошо помогает в заработке. Но также он хорошо и тянет резерв, поэтому было принято решение не убирать его совсем, а просто увеличить заглушку. Теперь его смогут получать пользователи которые пополнили свой баланс не менее чем на 300 руб!

Маркетинг проекта во втором сезоне остался без изменений и выводы так как и ранее без лимитов и других ограничений для игроков которые пополнили свой баланс не менее чем 50 руб!

Второй сезон будет на таких же честных условиях как и предыдущий и будет выплачен полностью весь резерв! Хороших вам заработков!
__________________
Иван Иванов 503087941 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: gold-fairy.ru - gold-fairy (рестарт)