Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2015, 00:48
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Приложение Letgo привлекает 100 млн долларов



Приложение Letgo, которое позволяет пользователям продавать и покупать различные вещи, с момента своего запуска в начале 2015 года набрало уже более 2 млн загрузок. А недавно компания заявила о привлечении $100 млн. В раунде инвестирования приняли участие медиакомпания из Южной Африки и крупный инвестор Naspers Limited, у которого имеются акции в большом количестве довольно крупных технологических компаниях по всему миру, таких как, Tencent в Китае, Flipkart в Индии, Mail.ru в России и других.

Полученные деньги в ходе инвестирования компания планирует потратить на продвижение своего сервиса в США.

Letgo – сервис, запущенный в феврале 2015 года. С момента запуска пользователи оставили около 3 млн. сообщений, и совершили более 500 тысяч сделок. Приложение используется для того, чтобы покупать или продавать различные поддержанные товары, перечень которых достаточно широк, и включает в себя технику, велосипеды, мебель, одежду и даже автомобили.

Letgo гарантирует проведение всех сделок в безопасной торговой среде: доступен адрес, откуда продается вещь, а также полная информацию о профиле продавца и покупателя. Общаться с продавцами и покупателями можно прямо в приложении, что дает возможность уточнить детали, договариваться о взаимовыгодной цене и т.д.

Преимущества Letgo для продавцов:

Выставить свое объявление о продаже можно за несколько секунд, достаточно просто его сфотографировать. Бесплатное размещение: никаких процентов, комиссий или выплат за размещение. Конфиденциальность. Красивый и понятный интерфейс, позволяющий отслеживать проданные и активные товары.

Преимущества Letgo для покупателей:

Информация о выгодных сделках. Скорость покупки и приобретения вещи. Возможность просматривать товары поблизости (свой город, регион). Удобный поиск товара (сортировка товаров по типу, времени публикации и цене).

По материалам www.venture-news.ru

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 12.09.2015 в 01:27.
Aliaksandre вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Приложение Letgo привлекает 100 млн долларов