Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 23:05
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)

Эмитент: "Поделки своими руками"
Раздел: "Агрессивное инвестирование".
Инвестировать.



Мастер-классы поделок своими руками.
В современном мире, когда вокруг агрессивный мир с переизбытком различной информации, вызывающей у человека усталость и душевное истощение, часто бывает так, что нам просто необходимо расслабиться и отдохнуть от суеты вокруг нас и всего что нас окружает. Порой каждому из нас просто хочется сделать что-либо в домашних условиях.
Для таких людей, и людей, которым нравится создавать красивые вещи и творения своими руками создан наш сайт. На сайте собраны различные пособия по созданию того или иного предмета и поделки. Данные пособия сопровождаются пошаговыми фото, которые подробнейшим образом описываются текстовым руководством.

На сайте сконструирована удобная навигация по разделам, а также присутствует строка поиска, которая поможет с лёгкостью найти интересующий мастер-класс. В конце каждого руководства имеется список похожих работ, который позволяет заинтересовать посетителя для создания очередной поделки.

На текущий день на сайте уже имеется порядка 500 уникальных работ. Увеличение количества работ на сайте позволит сделать ресурс более популярным и посещаемым, а также занять достойное место среди конкурентов в данном сегменте.

Количество долей - 500
Начальная стоимость - 10 у/е за 1 долю
Агенту от дивидентов/инвестиций - 3%/3%
Дивиденды в месяц - 3%
Периодичность выплат - 1 мес.

Последний раз редактировалось Sergeyb1; 09.09.2015 в 22:24.
Sergeyb1 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Эмитент "PDLSRK" (Поделки своими руками)