Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 02:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Торговые сигналы от ShareYourTrade.com

Здравствуйте, предлагаю обсудить проект биржи трейдеров форекс https://www.shareyourtrade.com/ru/.

Основная информация:

Данный проект представляет из себя систему, которая позволяет зарабатывать как профессиональным трейдерам, так и начинающим. Профессиональный трейдер, зарегистрировавшись, имеет возможность получать доход, продавая свои торговые сигналы. Всё что от него требуется - это установить стоимость услуг и управлять своими ордерами как при реальных торгах. Система ведет учет прибыли/убытков, автоматически закрывает ордера, выстраивает графики и соответственно рейтинг. Чем выше рейтинг, тем выше шанс, что подписчик выберет именно Вас.

Подписчик, получая главное преимущество, заключающееся в том, что все прошлые сделки трейдеров достоверны, может сделать определенные выводы об успехах того или иного трейдера и приобрести подписку на торговые сигналы за Webmoney WMZ или Moneybookers. Сигналы поступают через протокол мгновенных сообщений Jabber (QIP.RU, Google Talk, Яндекс.Онлайн, и.т.д.). Покупая торговые сигналы, подписчик может быть точно уверен, что трейдер ничего не заработает, если его торговля будет не прибыльной, потому что в этом случае деньги возвращаются обратно подписчику и могут быть использованы для покупки сигналов снова, либо выведены со счета.

Партнерская программа. За привлечение клиентов как трейдерами, так и подписчиками Вы будете получать 20% от нашего дохода, причём этот доход начисляется и может быть сразу выведен в момент получения дохода нами. Никаких ограничений, все прозрачно.

P.S. Меня интересуют Ваши мнения, я открыт к диалогу и с удовольствием выслушаю Вашу критику и пожелания, отвечу на любые вопросы.

https://www.shareyourtrade.com/ru/
CODERsp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Торговые сигналы от ShareYourTrade.com