Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 00:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
МЛМ на предстарте, качать или не качать?

Занимаюсь порядком 2-х лет МЛМ, есть нормальные результаты, квартира, машина, путешествия, но суть не в этом, вопрос читателям, но прежде предыстория.
У меня есть сестра, они с мужем работали со мной в первой моей МЛМ, там мне удалось создать структуру в 20 тыс. человек. Сейчас ее муж и партнеры создают свою сетевую компанию с реальным продуктом, зарегистрированную в России и т.д. и т.п.
Вопрос в следующем, я никогда не работал прям в самом начале, они (сестра и ее муж) дают мне аккаунт первый и сейчас компания даже еще не сделала предстарт, думаю на счет того, что как это сможет обернуться для меня, ведь это совсем с нуля...
Вопрос, а точнее ваше виденье ситуации, как считаете, стоит ли сейчас начинать качать сеть, звать сетевиков и быть у истоков или посмотреть как будет развиваться компания?
Просто я сейчас один проект продвигаю и у меня стоит вопрос о полном погружении, если начинаю качать их проект, то тогда тот (который сейчас двигаю) придется отложить.
Название компании пока не могу сказать, до предстарта ее разглашать нельзя, потому помогите определиться. )
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 17.08.2015 в 01:32. Причина: Добавил фотографию
Сергей Красильников вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МЛМ на предстарте, качать или не качать?