Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 23:56
#1
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,687
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Capitan Smit - capitan-smit.com

Доброго Времени суток, Дорогие форумчане!
я не админ/создатель проекта.
Тема создана в целях ознакомления и не призывает к каким либо действиям.

Посмотреть и Зарегистрироваться!!!


Информация о Проекте!
Цитата:
Мы инвестируем ваши инвестиции в надежные инвестиционные фонды как фондовый рынок валют.
Доллар на сегодняшний день стоит особняком среди других валют планеты. Начиная с середины 50-х годов он негласно стал мировой валютой, обеспечивая абсолютное большинство внешнеэкономических операций, которые осуществляются в мире. В этом, пожалуй, и заключается ключевая сила доллара. Невзирая на растущий внешний долг, дефицит внешней торговли, высокую безработицу и прочие прорехи национальной экономики США – доллар продолжает наращивать свое влияние в мировой финансовой системе.
Следовательно, получаем, что сила доллара обеспечивается не столько ростом и стабильностью экономики США, сколько зависимостью экономик мира от банкнот, выпускаемых Федеральной резервной системой. На сегодняшний день нет ни одной сильной экономики, которая бы напрямую не зависела от эмиссии доллара.

Планы Проекта!
110% ЗА 5 ЧАСОВ

Начисления каждую секунду!
Платёжные Системы!

PM, PAYEER, QIWI

Минималка!
1$

Максималка!
10$(со временем будет повышена)


Регламент Выплат!
Автоматически, минимальная сумма для вывода 0,1$ QIWI заказывается и выплачивается вручную

Партнёрская программа!
3 уровня. 4 - 2 - 1%

уник скрипт.



Мой Депозит!
21:38 14.08.15 Transfer 98152744 U9159456
Capitan-Smit.com -10.05 Sent Payment 10.00 USD to account U9159456. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3


Посмотреть и Зарегистрироваться!!!
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Capitan Smit - capitan-smit.com