Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 11:55
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
PayPal выпустил картридер для бесконтактных платежей



Один из самых популярных платежных сервисов PayPal выпустил мобильный картридер, с помощью которого можно принимать бесконтактные банковские карты. Покупатели смогут рассчитываться картами MasterCard, Visa и Maestro с опцией PayWave или PayPass. Кроме того, указанные mPOS-терминалы станут принимать Apple Pay.

На эту новинку уже сейчас можно оформить заказ на официальном сайте PayPal. Подобное решение предназначено для мелких предпринимателей, занимающихся сезонной торговлей и реализацией товаров на улице, которым не подходит установка стандартного POS-оборудования.

Примечательно, что мобильные картридеры от PayPal не предусматривают никакой абонентской платы. Клиент вносит разовый платеж, а затем перечисляет незначительный процент с любой транзакции.

Мобильный POS-терминал и приложение для обработки мобильных платежей по-прежнему продолжают принимать карты с магнитной лентой и чипованные аналоги, а также поддерживать широкий спектр услуг, среди которых учет транзакций, выписка чеков, выставление счетов и прочее.

”Популярность бесконтактных платежей стремительно растет. В стране уже выпущено 58 млн. бесконтактных карт. А расходы по таким картам выросли в три раза с 2014г. Новый картридер PayPal соответствует современным тенденциям, предлагая инновационный способ приема платежей всем заинтересованным торговцам“, – отметил Кэмерон МакЛин, занимающий должность управляющего директора PayPal в Великобритании.

По материалам payspacemagazine.com

Последний раз редактировалось CashToday; 12.08.2015 в 15:01.
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PayPal выпустил картридер для бесконтактных платежей