Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 17:19
#1
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
В Петербурге 15-летняя школьница угнала шесть автомобилей

В Петербурге задержана банда угонщиков автомобилей. В нее входила 15-летняя школьница.



Как сообщает пресс-служба региональной полиции, в июне они угнали машину от дома 19 по улице Зайцева и по этому факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения").

Вскоре угонщиков удалось найти и задержать. Группировка состояла из четырех человек - школьницы, двоих учащихся колледжей и 20-летнего безработного петербуржца.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемые причастны к похищению еще пяти автомобилей отечественного производства. Их угоняли от домов на проспекте Стачек, на Автовской улице, улицах Возрождения, Новостроек и Краснопутиловской.

Сейчас всем четверым задержанным избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Решается вопрос о возбуждении в отношении старшего из них, 20-летнего петербуржца, уголовного дела за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступления.

Похищенные машины возвращены владельцам

Источник : https://www.rg.ru/2015/08/05/reg-szfo/ugon-anons.html
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Петербурге 15-летняя школьница угнала шесть автомобилей