Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 14:30
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 596
Благодарностей: 408
Банкир потратил 700 тысяч евро своих клиентов на игру

Патологическая зависимость от игры заставила 40-летнего заместителя управляющего отделения банка Banif в Estarreja воспользоваться деньгами со счетов своих клиентов.
Жалоба в адрес руководства Banif поступила от одного из пострадавших, которое, в свою очередь, обратилось в Уголовную полицию (PJ) Авейру. В результате в декабре прошлого года мужчина был уволен с работы, а в настоящее время задержан PJ.
Бывшему банкиру предъявлено обвинение в мошенничестве при отягчающих обстоятельствах, подделке документов и злоупотреблении кредитными картами.
Пользуясь доверием клиентов, замуправляющего переводил крупные суммы со счетов своих клиентов, которые, как он обещал, будут использоваться для финансовых вложений - на свои счета. В некоторых ситуациях ему удавалось использовать непосредственно карты клиентов.
В ходе расследования, проведенного PJ Авейру, каких-либо следов денег обнаружено не было, в связи с чем следователи заключили, что бывший банкир потратил все 700 тысяч евро, которые похитил. В качестве меры пресечения суд определил экс-банкиру подписку о невыезде и запрет на общение с бывшими коллегами и пострадавшими.

ИСТОЧНИК
Gosha77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банкир потратил 700 тысяч евро своих клиентов на игру