Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 17:38
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
На развитие Северного Кавказа решено направить 150 млрд рублей


Сто пятьдесят миллиардов рублей будет выделено на программу развития Северного Кавказа до 2020 года. Об этом заявил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северокавказского федерального округа, по информации агентства ТАСС.

На днях прошло совещание, на котором обсудили все аспекты и тонкости программы, и, что, это колоссальные бюджетные деньги, которые должны расходоваться наилучшим образом, и использоваться не только для активизирования реального сектора, но и для осуществления крупнейших межрегиональных проектов.

В рамках программы до 2016 года, на строительство соц. инфраструктуры регионов Северного Кавказа будет направлено еще 27 миллиардов рублей, об этом журналистам рассказал вице-премьер А. Хлопонин.

Это достаточно верное решение. У нас рождаемость достаточно высокая. К примеру, в школах Дагестана, дети учатся в четыре смены, и, это вовсе неправильно. Цель поставлена реальная, и мы постараемся ее решить.

На сегодняшний день, мы уже обсуждаем и планируем, что с 2017 года будут новые, более принципиальные подходы к формированию инвестпрограммы, - подчеркнул А.Хлопонин.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На развитие Северного Кавказа решено направить 150 млрд рублей