Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 16:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Прибыльный советник RubinFX

Всем привет)

Мы группа трейдеров и разработчиков стратегий для автоматизированной торговли на рынке форекс.

Мы хотели бы представить на всеобщее обозрение наш СУПЕР советник для МТ4 RubinFX.

Независимый мониторинг реального счета.


Прибыль за 2014 - 2015


Используемые торговые инструмены




Приоритетом этой системы являются максимальная надежность и минимальные риски. Удвоение депозита происходит спустя 4-5 месяцев торговли!

Советник основан на трендовой стратегии, поэтому ему не страшны резкие движения цены в какую-либо сторону. Советник ловит эти движения и закрывает ордера с профитом.

Советник НЕ использует усреднение, мартингейл в любой его форме. Не ставит стоп приказы, вместо них, он использует локирование. С помощью локирования и достигается такая низкая просадка. Вместо того, чтоб закрыть ордер в убытке, советник открывает встречный ордер, компенсируя убыток и тем самым получая прибыль в том месте где остальные обычно теряют. С помощью системы слежения за набором совокупной позиции по конкретному торговому инструменту советник следит за просадкой, не давай ей расти.
Советник использует 6 валютных пар (EURUSD, EURGBP, GBPUSD, EURJPY, USDJPY, GBPJPY), в состав которых входят 4 валюты (EUR, GBP, JPY, USD). Мы делали версии с использованием других валют, но эта комбинация проявила себя лучше всего и поэтому мы остановились на ней.

ы разработали управление капиталом, которое зависит от цены инструмента и от баланса счета. Поэтому с ростом счета ваша прибыль будет расти пропорционально балансу, чем достигается стабильная прибыль. Так же с ростом стоимости торгового инструмента возрастает и его торговый диапазон, который так же влияет на объем торговых позиций.
Так как советник у нас трендовый, то в тренде советник получает приличную прибыль и чтобы избежать ее потери советник закрывает все ордера. Таким образом достигается высокая и стабильная прибыльность робота.
На график советник помещает информацию о состоянии счета и исследуемого рынка в целом.

Стоимость советника всего 499$.

Наш сайт RubinFx

Ответы на часто задаваемые вопросы : Вопрос/Ответ

Купить торговый робот RubinFX

Наша группа в ВК RubinFX VK

Последний раз редактировалось ArinaF; 03.08.2015 в 11:53.
rubinfx вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прибыльный советник RubinFX