Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 02:34
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Предложение от Maks11

Всем привет, сразу к делу.
Все наверняка слышали о стратегии Щукина(игра на кф 1.3 всем банком) и на форуме достаточно много тем и размышлений по этому поводу, но наверняка те кто пробовали стратегию, ничего не получалось, скорее всего Вы хотели делать больше чем по 1 ставки в день или лезли в лайв на теннис,бадминтон,снукер и т.д.

Меня зовут Максим(20 лет) и последние 4 месяца я работаю только по этой стратегии Щукина(сначало я просто наблюдал за линией и делал "виртуальные ставки" и пытался понять, куда и как лучше ставить,потом уже когда выучил всё более ли менее стал ставить реальные деньги) и неплохо зарабатываю(конечно ставки являются дополнительным, а не основным доходом).
Так вот, за всю работу по стратегии я делал лесенку от 1 000 р 5 раз(контора если вдруг кому интересно williamhill) первые два раза я доходил до 8 и 11 ступени(горел на своей же спешке, пытаясь сделать 3-4 ставки в день).
После я сделал вот,что я разбил 1000 р на 333р 333р 333р таким образом и играл, последующие два шага я доходил до 15 и 18 ставки и останавливался (17 - 37 000р) без особых усилий с холодной головой,но как вы понимаете ушло у меня 2 недели на это. самый последний 5й раз я решил начать с 10 000р(3333р 3333р. 3333р.) и так же без особых усилий сделал 10 ставок с кф 1.3 которые прошли причём уже на первом этапе(45 000р) как я уе и сказал мне этого достаточно просто с головой(так как этот заработок пассивный)


Что я вам предлагаю:
Любой желающий вкладывает любую сумму от 1 000р сроком на 10-15 дней(таким образом вы получите от 7000р до 15 -000р за 10-15 дней с тем учётом,что вы вложили 1000р.) Сам я делаю ставки, ваши деньги будут как дополнением к моим ставкам, и по окончанию работы я возьму с вас 10% от выигрыша.

То есть мы страхуем себя 3 раза, деля сумму на 3 разных банка, в случае проигрыша одного мы переходим к другому. Все ставки делаются мною, холодная голова,элементарная оценка линии и собственно время 10 дней.

Ничего не продаю, никого не принуждаю,готов к критике, Секретов никаких здесь нет,это всем доступная стратегия, но не все ее правильно понимают и хоронят непонятно почему.

Полезные ответы в этой теме
Maks11 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Предложение от Maks11