Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 16:05
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Нейронная программа для прогнозирования

Позвольте представиться, меня зовут Березовский Александр, возраст 36 лет, имею два высших образования.
В течении 4-х лет я разрабатывал программу с использованием нейронных сетей для прогнозирования результатов спортивных состязаний, за это время в проект вложено более 5 млн. рублей, привлечены профессиональные программисты и научные сотрудники математических факультетов ведущих вузов России. Результатом является программа прогнозирования с точностью 95%.
«Пришло время собирать камни»
Ввиду того, что во всех букмекерских конторах есть ограничения по суммам ставок и количеству счетов, принято решение о привлечении в проект партнеров.
Схема партнерства:
1. ПАРТНЕР регистрирует и открывает на свое имя счет в указанной букмекерской конторе и вносит на свой счет оговоренную сумму инвестиций (Ввод и вывод денежных средств производится ТОЛЬКО по ФИО, наименованию и реквизитам владельца счета с использованием СМС-паролей).
2. ПАРТНЕР предоставляет мне логин и пароль от игрового счета для организации ставок на спортивные мероприятия, самостоятельная работа на данном счете ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
3. Ежедневно программа дает прогноз на исход от 1-го до 5 спортивных событий, со средним коэффициентом 1,4. Таким образом, ежедневно инвестиции на игровом счету ПАРТНЕРА дают от 40 до 200%% прибыли.
4. ПАРТНЕР ежедневно выводит полученную прибыль и 50% переводит по указанным мною реквизитам. Только после получения мной доли прибыли с игрового счета, производятся следующие ставки.

КАК ПРОВЕРИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПРОГРАММЫ?
• Реализовать 1 и 2 пункт партнерства с суммой на игровом счету от 50 до 200 рублей. Ограничение проверки 10 спортивных мероприятий.


Если у Вас остались вопросы или есть предложения, пишите.
BRABUSXXX вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Нейронная программа для прогнозирования