Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 21:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит. Актуальна! ]

Номер торгового счета в Tradingbanks.com 8004991
Имела неосторожность связаться с этой компаний, методы работы которой напоминают методы махровых мошенников.
24.04.2015 после уговоров менеджеров Tradingbanks.com открыла торговый счет, внесла первоначальный депозит в 100$. Для торговли на моем счете Трейдингбанком была назначена менеджер-трейдер Ксения Фоминская (хотя очень сомневаюсь, что это ее настоящее имя). Буквально с первого дня г-жа Фоминская вогнала счет в убыток, каждый раз заявляя что для поддержания маржи необходимы пополнения счета. К сожалению, я слишком поздно поняла, что имею дело с нечистоплотной компанией, и повелась на эти уговоры. В конце концов, Фоминскую заменили на трейдера Максима Кононова. Вновь начались уговоры пополнить счет, но спустя какое-то время убыток на счете был ликвидирован. Трейдер вернул баланс счета практически к первоначальному уровню.


Мною была оформлена заявка на вывод средств, которая до сих пор не исполнена. Tradingbanks.com тупо блокировал мне доступ к счету, при этом продолжают висеть две открытые позиции, на которые эти дельцы начисляют совершенно безумные свопы. Закрыть ордера мне не дают. На требования вывести мои деньги сотрудники Tradingbanks.com рассказывают мне какие-то идиотские истории про хедж-фонды и в очередной раз требуют пополнить счет. Якобы без этого они не могут мне вернуть мои же деньги. На вопрос, зачем мне пополнять счет, если они не в состоянии и с текущим счетом выполнить свои обязательства, внятного ответа нет. Мне рассказывают сказки про проверки моего счета риск-менеджерами, при этом “забывая” что торговля велась на мои личные деньги и не в компетенции дельцов из Tradingbanks.com контролировать мои риски. У меня достаточно личных средств, чтобы поддерживать маржу, и бонусы, которые мне навязали без моего согласия, мне не нужны.

Поскольку сотрудники Tradingbanks.com ведут себя по-свински, на контакт не выходят и скрываются от меня, публично извещаю их о расторжении договора на обслуживание и требую немедленного предоставления мне доступа к счету и выводу моих личных средств. Воровство денег клиента, а именно так выглядит неправомочное удержание моих личных денежных средств, это уголовное преступление. В любой стране мира изъятие собственности возможно ТОЛЬКО на основании судебного решения. В случае игнорирования моей претензии Трейдингбанком и невыполнением требования вывести мои деньги прошу администрацию ресурса перенести Tradingbanks.com в раздел мошенников.
Lyudmila625 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (28.07.2015), Traygod (29.07.2015), zebra (01.08.2015), Рона (27.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к Tradingbanks.com от Lyudmila625 [ Не отдают депозит. Актуальна! ]