Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2015, 10:47
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Districkt 52 rus
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 304
Правкомиссия одобрила введение уголовной ответственности за создание финансовых пирам

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила проект закона о пресечении деятельности финансовых пирамид.

Речь идет о поправках в Уголовный кодекс России, которые вводят ответственность за организацию финансовых пирамид и административную ответственность за деятельность по привлечению денежных средств граждан и организаций, а также публичное распространение информации, в том числе с использованием СМИ или интернета, о привлекательности участия в финансовых пирамидах.

«Принятие законопроекта будет способствовать развитию финансового рынка, сокращению потерь денежных средств значительной части населения, повышению доверия граждан к финансовым инструментам», — говорится в сообщении правительства.


Как отмечается, теперь законопроект будет рассмотрен на заседании правительства.

Ранее стало известно, что в 2014 году россияне потеряли свыше 2 млрд руб. от деятельности финансовых пирамид.

источник
__________________
Доверительное управление на ММВБ, 40%г,
возможен учёт средств в валюте.Подробности в личку.
Save83 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Правкомиссия одобрила введение уголовной ответственности за создание финансовых пирам