Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 13:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Мысли в слух (ну типо стратегия) кефы буков стремятся к нолю

Собственно из практики. Пожалуй каждый сделал выводы, что ни один кеф не является выиграшным на дистанции. Предполагаю, что программа бука, контролирует каждый кеф, и применяет его для соблюдения соотношения, любой выиграш в по-следующем стремиться к нолю. Ну и плюс математическое ожидание, тогда получаем стремиться к минусу, т.е. постепенному сливу.

Предисловие: Берем статистику прошедших игр, смотрим как сыграли кефы. Для лучшего понимания к примеру возьмем кеф 1,8.
После двух выиграшей по этому кефу ( прибыль 1,6$ ), бук предложит нам его в последующем на такие игры, где он не сыграет, но и что бы прибыльным не был от ставок игрока от обратного т.е на аутсайдера. Короче все у него пропорционально, прога бука подставляет этот кеф таким образом, что бы каждый раз играли разные исходы. Какой именно исход сыграет предугадать трудно, но вероятность наиболее точную знает только бук со своими аналитиками, куда и растусует свои кефы в зависимости от проигрыша или выигрыша по ним. Дистанция (цикл) у каждого кефа своя, для примера кеф 1,3 должен сыграть три раза, по разу на сутки, затем пойдет не сыграл или ничья. Затем опять его повторят с таким же циклом, только в виде измененом, чтобы не могли просчитать очередность. Если в сегодняшних сутках встречается пять игр с кефом 1,3, то это не означает что они все выигрышные, они таким образом распределены, что бы стремиться к соотношению НОЛЬ прибыли.

Стратегия: выбираем любой кеф от 1,3 до 1,8 можно с хвостиками типа 1,35; 1,44; 1,57; ну и т.д, определяем его цикл (количество раз сколько он должен сыграть для прибыли) и ведем по нем ежедневно статистику, после ничьи, проигрыша пытаемся поймать выигрыш используя догон. (Бук тоже не *****, иначе его можна будет просчитать и не будет он после ничьи сразу ставить проигрыш или выигрыш, все будет происходить в хаотичном порядке, что бы не дать возможности появиться системе)

У кого есть какие мысли по этому поводу?
Сергей Фоменко вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (19.07.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Мысли в слух (ну типо стратегия) кефы буков стремятся к нолю