Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 21:35
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Земля
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 288
Благодарностей: 81
PayMaster внедряет новые платежные модули для CMS



Платежный агрегатор PayMaster объявил о расширении списка модулей приема оплаты для различных CMS.

Теперь к интеграции доступны решения на основе HostCMS, VamShop, SimplaCMS. В компании обещают, что вскоре к ним добавятся модули для таких систем управления сайтом, как osCommerce, modX, ABCP и InSales.

На сегодняшний день модули PayMaster разработаны для более, чем двадцати наиболее популярных систем управления контентом. С их помощью владельцы интернет-магазинов в рамках единого договора на обслуживание могут без привлечения технических специалистов подключить прием платежей наиболее популярными способами (электронные деньги, банковские карты, интернет-банкинг, денежные переводы и курьерские службы).

Для интеграция платежного модуля необходимо скачать его на официальном сайте PayMaster. Подключение к PayMaster бесплатно, компания работает с физическими лицами.

Сервис приема платежей PayMaster запущен в 2011 году специалистами ОАО «Консервативный коммерческий банк», являющегося расчетным центром системы WebMoney Transfer. PayMaster предлагает одни из самых низких тарифов за процессинг платежей — от 2%. Услугами сервиса пользуются более 2,5 тыс. российских интернет-магазинов.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PayMaster.jpg
Просмотров: 93
Размер:	7.8 Кб
ID:	132092  
Anastasia Kochetkova вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PayMaster внедряет новые платежные модули для CMS