Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 20:40
#1
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Sociate.ru - удобный сервис размещения рекламы в социальных сетях

Sociate.ru - удобный сервис размещения рекламы в социальных сетях. Удивлён как до сих пор нет темы про этот замечательный сервис. Как по мне, это биржа №1 для рекламодателей и администраторов сообществ ВК.

Поддерживаются рекламные площадки Вконтакте, Одноклассники, Instagramm.

Рекламодателю

1. Экономьте время на поиске рекламных площадок: система Sociate.ru позволяет выбирать площадки самостоятельно, не контактируя с владельцем группы напрямую.

2. Выбирайте качественные площадки для размещения рекламных материалов: в список Sociate.ru включены самые посещаемые группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

3. Обращайтесь к своей аудитории: статистика площадок Sociate.ru поможет выбрать те сообщества, участниками которых являются ваши потенциальные клиенты. Вы можете самостоятельно отобрать группы по тематике, стоимости размещения рекламного поста, количеству участников и CPM.

4. Контролируйте бюджет рекламной кампании: система Sociate.ru гарантирует оплату по факту размещения рекламного поста. Деньги на вашем счету замораживаются и снимаются только тогда, когда система проверила и подтвердила размещение рекламного поста.

5. Упростите работу над отчетами: система Sociate.ru дает доступ к обширной статистике ваших рекламных кампаний. Все полученные данные можно скачать из системы (в том числе экспорт в файлы формата CSV).

6. Пополняйте счет любым удобным способом:

- Безналичный перевод. Заключите с нами договор и мы предоставим все необходимые закрывающие документы.
- WebMoney, Visa QIWI Wallet, Яндекс.Деньги
- Банковская карта (через Robokassa)

Администратору

1. Зарабатывайте на своей группе Вконтакте: размещайте рекламные материалы и зарабатывайте деньги за каждый пост

2. Размещайте посты по расписанию: АвтоПост позволяет настроить автоматический постинг по расписанию, в заданное время. Одновременно можно размещать материалы в VK и FB.

3. Получайте больше рекламодателей: даже если группа исключена из поиска Вконтакте, рекламодатели смогут найти ее в списке площадок Sociate.ru и предложить вам публикацию рекламных материалов.

4. Экономьте время на публикации рекламных материалов: Sociate.ru позволяет настроить автоматический постинг рекламных материалов и не тратить время на размещение оплаченных рекламодателями постов вручную - или же контролировать рекламу в своей группе полностью и публиковать посты самостоятельно.

5. Размещайте только качественные рекламные материалы: перед размещением вы всегда можете ознакомиться с материалом и отказаться от его публикации. Система позволяет самостоятельно отбирать те рекламные посты, которые появятся в вашей группе.

6. Получайте прибыль от партнеров: приводите новых рекламодателей и получайте до 15% от комиссии по каждой сделке.

Сам пользуюсь данным сервисом с июня 2013го и как администратор, и как рекламодатель. В основном как администратор Очень доволен этим удобным сервисом.

Пот традиции выкладываю скриншот своей статистики, тут и пополнения, и выводы. Ни разу проблем не было с выплатами.



>> Регистрация на бирже Sociate находится тут
Александр Стадников вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Sociate.ru - удобный сервис размещения рекламы в социальных сетях