Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 19:21
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Финансирование АТО увеличили на 5,3 миллиарда гривен


Верховная Рада приняла правительственный закон о внесении изменений в Закона “О государственном бюджете Украины на 2015 год” (относительно увеличения расходов для нужд обороны и безопасности) (№2381а).

За это решение проголосовали 227 народных депутатов из 287, зарегистрированных в сессионном зале (при необходимых 226).

Как отмечается в пояснительной записке, предусмотрено увеличить расходы для финансирования мероприятий на проведение антитеррористической операции в сумме 5 299,1 млн грн в рамках утвержденных показателей государственного бюджета Украины на 2015 год.

Увеличение расходов силовым структурам предусмотрено обеспечить за счет соответствующего сокращения расходов и кредитов общего фонда других главных распорядителей средств; зачисления в общий фонд 200 млн грн (85% вместо 15%) платы за предоставление информации из государственных реестров, держателем которых является Министерство юстиции.

Расходы предлагается направить: 5 140,4 млн грн – на финансирование неотложных нужд Министерства обороны в связи с продолжением мероприятий по мобилизации; 158,7 млн грн – на финансирование потребностей других силовых структур для обеспечения бесперебойного питания личного состава.

Источник
Alex356 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Финансирование АТО увеличили на 5,3 миллиарда гривен