Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 16:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 204
Благодарностей: 44
www.hyip-platinum.com - верну до 50% рефки, страховка 100%

Тема обсуждается тут
Готов застраховать: суммы от 30$ до 1000$. В случае закрытия проекта возвращаю до 100% от суммы вклада в данном проекте. С каждым днем страховая сумма уменьшается на сумму начисленного процента за день.

Страхую по планам:
1 year plan (Payment period: Weekly)
120 days plan (Payment period: mon-fri)

Страховой случай возникает, если
- проект перестал платить всем участникам: задержки выплат более 2-х недель
- не виден в сети в течении 2-х недель
При условии, что до факта нестабильной работы не было никакой информации от администрации проекта, касающейся данного инцидента.

Так же если вы зарегистрируетесь по моей ссылке, то я верну до 50% рефки, в зависимости от вклада: больше вклад, больше верну. Реферальная коммисия возвращается только для незастрахованных вкладов.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: тема в которой обсуждается проект, ссылка приведена выше, открыта не мной. Мой ник в проекте Desperado. Если вас заинтересовало мое предложение, или есть вопросы, пишите здесь, или стучитесь в асю 606398.

Последний раз редактировалось legenda; 08.12.2007 в 13:21.
legenda вне форума
Перейти в тему этого сообщения: www.hyip-platinum.com - верну до 50% рефки, страховка 100%