Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 00:33
#1
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Ryanair предлагает грекам бесплатные авиабилеты

Крупнейший в Европе лоукостер Ryanair хочет договориться с властями Греции о предоставлении грекам бесплатных авиабилетов в течение двух недель по ряду направлений внутри страны.

Компания планирует отказаться от взимания платы с 13 июля. Речь идет о маршрутах Афины — Хания, Афины — Родос и Афины — Салоники.

Афинский аэропорт также согласен отказаться от получения сборов, и дело только за одобрением властей, заявили в штаб-квартире Ryanair в Дублине.

Компания объяснила свое решение желанием помочь греческому народу, страдающему от экономического кризиса, который глава перевозчика Майкл О'Лири назвал «трагедией».

На прошлой неделе Ryanair разрешила грекам покупать билеты за наличные, поскольку в стране введен контроль за движением капиталов и перечисление средств с банковских карт затруднено. Компания предпочитает безналичные расчеты, так как большинство ее клиентов покупает билеты через интернет.

Ryanair располагает четырьмя самолетами в Афинах, которые обслуживают 12 международных направлений, в том числе маршруты в Лондон, Милан и Брюссель. У компании также есть небольшие базы в Салониках и на Крите.


источник
Iryna B вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ryanair предлагает грекам бесплатные авиабилеты