Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 17:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Кипр
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Обучение форекс (без индикаторов) > 3000$ в месяц

Торгую на форекс более 4-х лет, в среднем вывожу в месяц около 3.000$ стейменты и скрины выводов прилагаются.

Моя стратегия: Последние год я ничего не ищу. У меня свое понимание рынка, без всяких индикаторов, объемов и другой ереси. Надо называть вещи своими словами на рынке есть покупатели и продавцы, когда крупный игрок приходит на рынок он оставляет следы.

Я научу Вас находить игроков которые правят рынков, чтобы знать на какой стороне надо торговать. Если у руля продавцы — мы продаем, если покупатели покупаем. Моя стратегия работает на всех таймфрэймах М5, М30, H4 и конечно D1. Обычно к середине занятий все ученики начинают видить игроков. Плюс корреляция валютных пар поиск сильной и слабой валютной пары. Откаты, развороты и другие закономерности рынка.

Подробнее: Торгую только ликвидные валютные пары EUR/USD, GBP/USD (так как они техничней ходят — легче найти покупателя или продавца, Тэйкпрофт — от 50 пунктов и выше на сделку, одна две сделки в день.

Стоимость курса 150$ группа (максимум 5 человек), VIP один на один 450$

Тут стейменты, скрины вывод денег и отзывы учеников: https://bergovfx.com/lichnoe-obuchenie/
__________________
Полезные программы для трейдеров www.bergovfx.com
antonbergov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обучение форекс (без индикаторов) > 3000$ в месяц